RICHARD BOORBERG VERLAG

×

Der direkte Kontakt zum Fachbereich Bau/​Vergabe

Hier können Sie Ihre Frage stellen — wir freuen uns, von Ihnen zu hören.
 


Ihr Kontakt zum Fachbereich Bau/Vergabe
© Boorberg
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)

Ulrich P. Jaud


Telefon 0711/7385-281
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: u.jaud@boorberg.de
Internet: www.vd-bw-neu.de

Ass. jur.

Sabine Kellermeyer


Telefon 0711/7385-246
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: s.kellermeyer@boorberg.de
Internet: www.boorberg.de

Ass. jur.

Claudia Brandau


Telefon 089/436000-88
Telefax 089/4361564
E-Mail: c.brandau@boorberg.de
Internet: www.formularservice-online.de

© Boorberg
Ass. jur.

Johannes Buschbeck


Telefon 0711/7385-347
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: j.buschbeck@boorberg.de
Internet: www.publicus-boorberg.de

M.A.

Lydia Busch


Telefon 0711/7385-358
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: l.busch@boorberg.de
Internet: http://www.vd-bw-neu.de

Petra Gerster


Telefon 0711/7385-351
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: p.gerster@boorberg.de
Internet: http://www.certiform.de

Ralf Hensel


Telefon 0711/7385-353
Telefax 0711/7385-300
E-Mail: r.hensel@boorberg.de
Internet: http://www.certiform.de